«Детский сад № 136» г. Иванова

Информация  о количестве вакантных мест для воспитанников в  Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №136".

Порядок комплектования МБДОУ "Детский сад №136", количество и соотношение возрастных групп воспитанников в Учреждении определяется Учредителем в соответствии с Приказом управления образования Администрации г. Иванова от 05.11.2013г. № 506 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций".

Информации о наличии вакантных мест в МБДОУ "Детский сад №136" располагают специалисты дошкольного отдела управления  образования Администрации города Иванова по адресу: пл. Революции, д. 6, каб. 113.

График работы специалистов:
  • понедельник - с 9.00 до 12.00,
  • вторник - с 13.00 до 16.00,
  • четверг - с 9.00 до 12.00.

Документы для родителей:

Постановление Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Иванова

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
Правила приема в МБДОУ № 136
Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ № 136